Meisterschaftsbegegnugen der Kids des TV Oberrohrbach 2010
Zu den Mannschaftsaufstellungen
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Do. 13.05.2010 09:00 | Kids 10 KLB | TC Hahn Kapellerfeld 1 | TV Oberrohrbach 2 | 1:2 |
Do. 03.06.2010 09:00 | Kids 10 KLB | TV Oberrohrbach 2 | TC Prottes 2 | 0:3 |
Do. 03.06.2010 09:00 | Kids 10 KLB | UTC Stockerau 2 | TV Oberrohrbach 1 | 1:2 |
Sa. 19.06.2010 09:00 | Kids 10 KLB | TV Oberrohrbach 1 | TV Hollabrunn 1 | 3:0 |
So. 27.06.2010 09:00 | Kids 10 KLB | TC Raasdorf 1 | TV Oberrohrbach 2 | |
So. 27.06.2010 09:00 | Kids 10 KLB | TV Oberrohrbach 1 | TC Deutsch Wagram 2 |
Die Ergebnisse im Detail finden Sie hier.
Meisterschaftsbegegnugen der Mädchen des TV Oberrohrbach 2010
Zu den Mannschaftsaufstellungen
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Do. 13.05.2010 14:00 | Girls 14 KLA | TC Hollabrunn 1 | TV Oberrohrbach 1 | 3:0 |
Do. 13.05.2010 14:00 | Girls 16 KLB | TV Oberrohrbach 1 | SPG Laa 1 | 0:3 |
Do. 03.06.2010 14:00 | Girls 16 KLB | TC Zellerndorf 1 | TV Oberrohrbach 1 | 2:1 |
Sa. 12.06.2010 10:00 | Girls 14 KLA | TV Oberrohrbach 1 | UTK Langenzersdorf 1 | 0:3 |
So. 27.06.2010 14:00 | Girls 14 KLA | TC Groß-Enzersdorf am Mariensee 1 | TV Oberrohrbach 1 | |
So. 27.06.2010 14:00 | Girls 16 KLB | TV Oberrohrbach 1 | TC Groß-Enzersdorf am Mariensee 1 | 1:2 |
Die Ergebnisse im Detail finden Sie hier.
Meisterschaftsbegegnugen der Burschen des TV Oberrohrbach 2010
Zu den Mannschaftsaufstellungen
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Do. 13.05.2010 09:00 | Burschen 12 KLB | SV OMV Gänserndorf 1 | TV Oberrohrbach 2 | 3:0 |
Do. 13.05.2010 09:00 | Burschen 14 KLB | TV Oberrohrbach 1 | TC Marchegg 1 | 3:0 |
Do. 13.05.2010 09:00 | Burschen 16 KLB | TC Hahn Kapellerfeld 1 | TV Oberrohrbach 1 | 3:0 |
Do. 03.06.2010 09:00 | Burschen 12 KLB | UTK Langenzersdorf 1 | TV Oberrohrbach 1 | 3:0 |
Do. 03.06.2010 09:00 | Burschen 12 KLB | TV Oberrohrbach 2 | Tennisranch Hadersfeld 1 | 0:3 |
Do. 03.06.2010 09:00 | Burschen 16 KLB | TC Groß Riedenthal 1 | TV Oberrohrbach 1 | 3:0 |
Sa. 12.06.2010 09:00 | Burschen 14 KLB | TV Mühlbach a.M. 1 | TV Oberrohrbach 1 | 3:0 |
Sa. 26.06.2010 14:00 | Burschen 12 KLB | TV Oberrohrbach 1 | UTC Stockerau 1 | 0:3 |
Sa. 26.06.2010 14:00 | Burschen 14 KLB | TC Orth/Donau 1 | TV Oberrohrbach 1 | 3:0 |
Sa. 26.06.2010 14:00 | Burschen 16 KLB | TC Zellerndorf 1 | TV Oberrohrbach 1 |
Die Ergebnisse im Detail finden Sie hier.
Meisterschaftsbegegnugen der Damen des TV Oberrohrbach 2010
Zu den Mannschaftsaufstellungen
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Sa. 08.05.2010 14:00 | Damen AK KLC | UTC Schrick 1 | TV Oberrohrbach 1 | 5:2 |
Sa. 29.05.2010 14:00 | Damen AK KLC | TV Mühlbach a.M. 1 | TV Oberrohrbach 1 | 2:5 |
Sa. 05.06.2010 14:00 | Damen AK KLC | TV Oberrohrbach 1 | TC-BBK Leobendorf 1 | 1:6 |
Sa. 12.06.2010 14:00 | Damen AK KLC | TC Sierndorf 1 | TV Oberrohrbach 1 | 7:0 |
Sa. 19.06.2010 14:00 | Damen AK KLC | TV Oberrohrbach 1 | TV Ziersdorf 1 | 2:5 |
Die Ergebnisse im Detail finden Sie hier.
Meisterschaftsbegegnugen der Herren des TV Oberrohrbach 2010
Zu den Mannschaftsaufstellungen
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Mi. 05.05.2010 15:00 | Herren 60+ KLB | TV Oberrohrbach 1 | TV Großweikersdorf 1 | 4:3 |
SO. 09.05.2010 09:00 | Herren AK KLE | TC Prottes 2 | TV Oberrohrbach 1 | 1:8 |
SO. 09.05.2010 09:00 | Herren AK KLF | TV Oberrohrbach 2 | SV Absdorf 2 | 0:9 |
Mi. 26.05.2010 15:00 | Herren 60+ KLB | SV OMV Gänserndorf 1 | TV Oberrohrbach 1 | 6:1 |
So. 30.05.2010 09:00 | Herren AK KLE | TV Oberrohrbach 1 | UTC Korneuburg 2 | 6:3 |
So. 30.05.2010 09:00 | Herren AK KLF | TV Oberrohrbach 2 | TC Groß-Enzersdorf am Mariensee 4 | 3:6 |
So. 06.06.2010 09:00 | Herren AK KLE | TV Oberrohrbach 1 | TC Angern 2 | 8:1 |
So. 06.06.2010 09:00 | Herren AK KLF | TC Spillern 2 | TV Oberrohrbach 2 | 6:3 |
Mi. 09.06.2010 15:00 | Herren 60+ KLB | TC-BBK Leobendorf 2 | TV Oberrohrbach 1 | 3:4 |
So. 13.06.2010 09:00 | Herren AK KLE | Greifenstein 1 | TV Oberrohrbach 1 | 2:7 |
So. 13.06.2010 09:00 | Herren AK KLF | TV Oberrohrbach 2 | UTC St. Andrä-Wördern 3 | 3:6 |
Mi. 16.06.2010 15:00 | Herren 60+ KLB | TV Oberrohrbach 1 | TC Raiffeisenbank Mistelbach 1 | 2:5 |
So. 20.06.2010 09:00 | Herren AK KLE | TV Oberrohrbach 1 | TC Hollabrunn 3 | 1:8 |
So. 20.06.2010 09:00 | Herren AK KLF | TC Groß Riedenthal 2 | TV Oberrohrbach 2 | 5:4 |
Die Ergebnisse im Detail finden Sie hier.